Кабаре-дуэт "Новые Русские Бабки"

Встречайте!
Новые Русские Бабки 26 октября в 18.00 в Зрительном зале Дома культуры поселка Светлый!

Два юмориста - Сергей Чванов и Игорь Косилов - создали свой дуэт "Новые Русские Бабки" еще 10 лет назад, но настоящая популярность пришла к ним намного позже, благодаря программе "Кривое Зеркало".

Задорные бабульки сильно напоминают некогда популярных Маврикиевну и Никитишну, идущих, по обычаю, в ногу со временем.

Матрена и Цветочек очень быстро заполнили собой все юмористические программы нашего телевидения: "Аншлаг", "Смехопанораму", "Кривое зеркало", "Шутка за шуткой".

Вы также можете насладиться искрометным юмором этих замечательных юмористов!

Билеты уже в продаже в кассе Дома культуры! Цена билета 1200-1600 в зависимости от места.

Телефон для справок +79966263818