Незнайка и воздушный шар

Встречайте! На большой сцене Дома культуры Вольский драмтеатр с детским спектаклем по мотивам произведений Николая Носова "Незнайка и воздушный шар" 21 мая в 15.00.

Фантастическое приключение по инсценировке Эда Дивинского о Незнайке и его друзьях, живущих в необыкновенном мире. Все "коротышки" заняты делом и даже начали строить воздушный шар! И только Незнайка не смог найти себе занятие…
Мы увидим увлекательные, смешные и яркие истории Незнайки и его друзей, полные не только музыки, веселья, танцев, но и ссор забавных "коротышек", лирических и трогательных моментов, которые не оставят зрителя равнодушным!

Стоимость билетов 150 рублей.
Тел. для справок +7(996)626-38-18