Для милых дам!

Дом культуры приглашает зрителя посетить концертную праздничную программу, посвященную Международному женскому дню, 7 марта в 18.00!

8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Этот весенний день наполнен их красотой, теплом и любовью, чувством признательности женщине - хранительнице семейного очага, нашим мамам, бабушкам, кто делает нашу жизнь добрее.

В Доме культуры поселка Светлый пройдет праздничный концерт, посвященный женскому дню, который станет замечательным подарком для всех дам. Со сцены прозвучат песни и танцы артистов художественной самодеятельности поселка. Репертуар состоит из хорошо знакомых старых песен и современных звучных хитов.