Приключения Фунтика

Встречайте! На большой сцене Дома культуры Светлого артисты саратовского ТЮЗа со спектаклем "Приключения Фунтика"!

Маленький поросенок Фунтик — настоящий преступник. Бесчестная госпожа Беладонна заставляет его попрошайничать и выманивать деньги у прохожих. Несчастному поросенку на выручку приходят странствующие циркачи дядюшка Мокус и обезьянка Бамбино. Ни минуты не сомневаясь в том, что беззащитный Фунтик попался на уловку мошенницы, они предлагают ему свою помощь. Все вместе они отправляются в увлекательное путешествие, чтобы выступать на цирковых аренах по всему свету и дарить радость маленьким детям.

Ни глупые сыщики Добер и Пинчер, ни хитрый владелец гостиницы Дурилло, ни начальник полиции Фокстрот не могут противостоять искренней доброте и бескорыстной дружбе. На сцене театра зрители увидят настоящую арену цирка, где будут показывать фокусы, выполнять акробатические трюки, жонглировать и, конечно, смеяться.

Когда? 6 марта в 13.00.

Без возрастных ограничений