Юбилейный концерт

20 января в 15.00 концертный зал Дома культуры открывает свои двери для зрителей: в программе - Юбилейный концерт вокального ансамбля "Лира"!

10 лет - для кого-то целая жизнь. 10 лет - много это или мало?

10 лет для участников вокального ансамбля "Лира" (руководитель Валентина Палаухина, аккомпаниатор Юрий Ерохин) - это жизнь, наполненная творчеством, музыкальными взлетами и падениями, плечом к плечу с надежными товарищами, которые за это время стали второй семьёй.

10 лет... За это время ансамбль претерпел много изменений: участники развивались не только творчески, но и росли по жизни вместе с "Лирой". Менялся состав ансамбля, но неизменным оставалось одно - душа коллектива, который с распростертыми объятиями принимал к себе на воспитание новых участников.

Каждая репетиция "Лиры" - это не просто заучивание текстов и мелодий. Это семейные встречи за чашечкой горячего чая, где тебя поддержат в непростой период жизни, дадут совет и обязательно вместе порадуются твоим достижениям.

Вокальный ансамбль "Лира" - это семья, которая держалась и держится благодаря душевности и инициативности своих руководителей и участников коллектива. На протяжении 10 лет коллектив радует зрителя своим творчеством. И это только начало! Начало новой главы в книге под названием "Лира"!

Билеты приобретайте в кассе Дома культуры. Стоимость 100 рублей.

Без возрастных ограничений

Телефон для справок +7(996)626-38-18