Эстрадно-джазовый ансамбль "Манго-экспресс" с музыкальной программой "С миру, по нотке"

Только 22 апреля в Доме культуры в Большом зрительном зале в 17.00 эстрадно-джазовый ансамбль "Манго-экспресс" с музыкальной программой "С миру, по нотке", художественный руководитель лауреат международных конкурсов Павел Мангасарян! Стоимость билета 170 рублей.
А специально для молодежи есть возможность оплаты по программе "Пушкинская карта": просто отсканируйте QR-код, перейдите по ссылке и при оплате билета выберите способ "Пушкинская карта".
Приобрести билеты можно в методическом кабинете Дома культуры (пос.Светлый, площадь Центральная, д.1, контактный телефон: 8(987)81-85-86, 8(985)044-67-68).

Количество билетов ограничено!